Lotto No. 9999

IWC

Herrentaschenuhr um 1900, Gold ca. 580, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werk gemarkt IWC, Nr. 138096, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, minimale Gebrauchsspuren, 93,8 g, 1 Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

22.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

IWC

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 13.01. - 22.01.2014