IWC
Herrentaschenuhr um 1900, Gold ca. 580, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werk gemarkt IWC, Nr. 138096, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, minimale Gebrauchsspuren, 93,8 g, 1 Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
IWC
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.01. - 22.01.2014 |